Главная » 2015 » Май » 21 » С Днем рождения!!!!
14:55
С Днем рождения!!!!

 

Дорогой наш Vigilace, Георгий, Гошенька!

От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!!!

 

За все время, что ты был (и есть) в нашей команде, ты стал для нас главным мужчиной, не многие представители сильного пола в нашей команде выдерживали наши женские заскоки (опытно-пыточно доказано).

Ты всегда сможешь поддержать советом, утешить мудрым словом, развеселить даже самыми простыми историями. 

 

И конечно же, ты отличный переводчик! (Хотя Мире об этом лучше знать: как-никак она сидит за корректом твоих переводов...) Одним словом - ты ОТЛИЧНО вписываешься в нашу небольшую, но дружную команду, - нашу чудаковатую семейку XD. Лично от себя желаю тебе только лучших эмоций, только приятных воспоминаний и легких в понимании анлейтов) Поздравляю!))

=Кириешка=

 

Уверена, каждому будет что тебе сказать в этот важный для тебя день))

 

"Желаю здоровья крепкого, переводов легких и творческих успехов)))"

Mezumimay


 "Желаю трудолюбия и много-много терпения(т.к. в нашей женской компании, наверное, нелегко)."

"Желаю тебе самых солнечных дней,
Чтоб все получалось легко и быстрей.
Чтоб фортуна светила, удача была.
И люди всем миром желали добра.
Чтоб неудачи скрывались, тебя увидав на пути.
И враги оказались лишь испытаньем, которое надо пройти."

Subaru


 "Гошааа,поздравляю тебя от всей души с днём твоего рождения!
24 года назад ты решил, что пора бы и тебе иметь место под солнцем. Но оно (прим. : Солнце) и подумать не могло, что судьба направит такого замечательного человека в немного странную команду,во главе с одним вечно странствующим королём. В команду, которой он подарит свою улыбку,своё время,свои знания. И хотя мы знакомы сравнительно недолго,знай,что ты очень приятный человек,который всегда даст дельный совет ( и куда поступить ;D ) Ну и конечно же, стандартные пожелания: счастья, любви, крепкого здоровья, монетку береги, семейного благополучия и вечно поднятого до небес настроения. :3"

Ringo


 

 "Дружбан! 

Живи, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй»!
Но никогда от вирусов не чахни

И, если можешь, нас не забывай!"

Peppilotta


     
"Я не мастер речей, но всё равно постараюсь выразить все свои глубинные чувства! Поздравляю тебя, дружище, с таким крутым праздником! В такой день можно пожелать много разного, а потому и перечислять можно бесконечно, а потому... Желаю тебе ВСЕГО, чего захочешь(конечно, в соответствии с УКРФ...) В общем, ещё раз с праздником! Мы все очень рады, что ты с нами!))"

Аойко

Просмотров: 579 | Добавил: Кириешка | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 4
1 Vigilace  
Ахаха, да вы гоните))) Я просто в шоке, серьёзно, в первые в жизни чувствую что мне не хватает словарного запаса))) Краснею как девочка)))  Спасибо вам!)) Безумно приятно)) Конечно многих  перечисленных комплиментов я не заслуживаю, НО! Я восприму их как аванс и постараюсь в дальнейшем соответствовать)) И знайте, вы все хорошие товарищи и просто прекрасные девушки)) В такой команде легко, весело и приятно работать и воистину я не знаю где были сердца и глаза тех парней, которые отсюда ушли)) В общем пятисотый раз спасибо вам за добрые пожелания! Частенько вы просто делаете мои дни)) P.S. Мирре (а теперь наверное и Ринго) особый респект за то что  доводит мои опусы до ума и даже ни разу не жалуется))Спасибо, без тебя как без рук))

2 Кириешка  
1

3 Zdenka  
0
С днём рождения, стесняшка)) Ты на самом деле очень классный парень. С тобой приятно и весело, в нужный момент поддержишь и серьёзно возьмёшься за дело, если нужно. Девчонки дело говорят, готова подписаться под каждым словом. Спасибо за то, что ты есть и ты с нами.

4 Vigilace  
Хах)) Да не стесняюсь я)) Просто стараюсь строже и более трезво что ли относиться к себе, а не плавать в реках похвалы)) Немного скромности никогда не помешает))  Спасибо за поздравления, буду стараться радовать всех и дальше)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]